Азов, ул. Нагорная д. 65

Найдено 0 провайдеров и 0 тарифов в Азове
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Азов, ул. Нагорная д. 65 найдено 0 провайдеров:



    На данной странице представлены 0 тарифов от 0 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
    При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
    (), по скорости соединения,
    а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

    0
    провайдеров
    0
    тарифов
    0
    Самый дешевый тариф
    0
    Самая высокая скорость


    Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
    закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
    Все подключенные дома улицы
    Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Нагорная:
    10 12 13 21 32 42 48 60 63 65 66 82 84 85 97 101

    Отзывы (5) жильцов дома: Азов, ул. Нагорная д. 65

    Чтобы оставить свой отзыв,
    войдите, используя соцсети:
     
    Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
    • Полушина Марианна Георгиевна
    • (11 мая 2026, 02:57)
    Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
    • Мажулина Анфиса Михеевна
    • (10 декабря 2025, 23:43)
    У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Зеленая точка предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
    • Касьяненко Никифор Онисимович
    • (31 августа 2025, 02:45)
    Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
    • Левкович Борислав Фролович
    • (15 июля 2025, 13:30)
    Я только ТВ подключал от МегаФон. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
    • Стиплин Лукьян Евлампиевич
    • (7 февраля 2025, 12:12)
    Провела МегаФон тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
    JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.